Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 482, просмотров: 4281 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: вчера 23:47» +24 -36     Ответить  
Не понятно, почему такой узкий формат? Не вся ширина экрана используется, почти 1/3 экрана пустует.
(Добавлено через 4 минуты)
стал почти в 2 раза уже, очень неудобно
Goodwin вчера 23:20  + -  Ответить 
господа. Вы добавили ссылку "beta" на месте ссылки на чат. Сделайте хотя бы рядом, что ли.. а то у нас теперь ни одного перехода на чат, зато целых два на beta.
Возвращение_Мультика вчера 19:00  +2 -  Ответить 
может я что-то не понимаю, но где ссылки на показ обновленых, новых тем ?
или я не на том адресе? https://forum-beta.sakh.com/
стран_ник вчера 17:00  + -  Ответить 
Сама долго тупила.... Слева от логотипа сахкома...выше строки "поиск"... есть "мой форум"....щёлкните на него, откроется "моя лента"...там дальше сами разберётесь..
Сударыня_я вчера 22:09  + -  Ответить 
Вообще не нравится.
milenohka вчера 17:00  +5 -3  Ответить 
Сижу с планшета. Как увеличить текст? Как раньше просто пальцами расширить картинку не получается (а так для меня очень мелко
pesbarbos вчера 16:58  + -  Ответить 
Все, старый формат уже недоступен?
Очень жаль, если так.
(Добавлено через 3 минуты)
Ужасно. Да, теперь на форуме лишнюю минуту не задержишься..
Для этого было сделано, что ли?
just_an_observer вчера 16:54  +6 -3  Ответить 
Сейчас стало намного лучше
Хорошо видно ники и шрифт стал лучше.
Но очень не хватает отступов между ответами, реально бывает не понятно кто кому отвечает
И смайлики неудобно ставить, если я хочу поставить сразу несколько. Один смайлик поставила и окно смайлов закрывается. Это крайне неудобно
Джинсики вчера 12:03  +2 -3  Ответить 
2 дня на новый форум не заходила...Зачем они сделали ответы сплошником, разделив их полоской?
Н_а_т_к_а. вчера 12:13  + -  Ответить 
Я путаюсь кто кому отвечает Из-за этого психую и опять возвращаюсь на старую версию Хотя сейчас все равно стало значительно лучше. Хочется, чтобы ответ были как бы в квадратиках, как на старом форуме и с отступами хоть небольшими
Джинсики вчера 12:16  +1 -1  Ответить 
да сплошняком вообще вообще не удобно читать текст...Это же не книжка
Н_а_т_к_а. вчера 12:38  +1 -  Ответить 
При нагромождении ответов появилось нагромождении ников: например, Натка ответила Джинсикам или Джинсами ответила Натке
likalisa вчера 12:57  + -  Ответить 
С телефона читать одно удовольствие!... Вот если бы ещё, как и просят многие, насытить цветом ники, вернуть чёткую границу тем и ответов и сделать более выделенный тон прочитанных тем... можно будет считать, что форум стал конфеткой!.. Но сила привычки - вторая натура...и пока по привычке тянет на старый форум...
Сударыня_я вчера 11:38  + -  Ответить 
Со странички профиля пользователей по ссылкам их созданных тем попадаешь на старый форум. Непривычно. Уже пугаешься того ярко-синего огромного шрифта.
_krupenin 23 марта 23:57  +2 -1  Ответить 
Добавьте синеньким больше синего, а не голубого
Может разрешите аватарки вместо фото? Или поменяйте мне кота
Скажите, по какому принципу вы их раздавали?
likalisa 23 марта 21:25  + -  Ответить 
Скажите, по какому принципу вы их раздавали?
Их раздаёт бездушная беспринципная машина.
Yogi вчера 09:33  +1 -  Ответить 
А может можно её уговорить сменить мне кота?
likalisa вчера 12:59  + -  Ответить 
ну сделайте же вы шрифт поменьше, такой же, как в колонке слева, тогда и читать приятнее станет и текста на экране больше поместится и рамки с ответами не такие огромные будут! Рамки хотелось бы видеть неразорванные, пусть они будут бледные, а вот лесенку ответов можно ярче сделать.
Kn_ya 23 марта 19:27  +2 -1  Ответить 
Новый форум стал ещё новее...
Посидел на вашем новом интерфейсе не долго... Сложилось ощущение что разработчик в погоне за модным трендом старательно гробит удобный и отлаженный механизм общения. Причем новый интерфейс не спасает даже возвращенный обратно более разборчивый шрифт. Особенно донимает появившаяся дополнительная строка над авторским текстом, которая отдаляет\разбивает диалог и постоянно мозолит глаза и мешает беглому чтению, ведь главное для продолжения дискуссии на форуме это не то, кто и когда это написал, котик или шмотик, автор или не автор темы, - а что именно содержится в предыдущем ответе/ответах...
Sec42 23 марта 10:43  +3 -2  Ответить 
Изменения неизбежны.
franzose 23 марта 14:04  +2 -1  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 482
Страницы:123456...следующая »