Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Грузовик свалился на бок между селами Онор и Палево
https://sakhalin.info/auto/135586/
Тема №1637436, Авто, Мото (Новости), ответов: 36, просмотров: 2635 
Sakhalin.info 16 июля 07:47, обновлено: 19 июля 15:49» +1 -     Ответить  
Ехали на встречу ему, как раз перед нами завалился, скажу сразу чувак трезвый был, адекватный, жаловался на начальство, что отправили его на лысой резине и в выходной, припекло малёха, вот и прикипел, а резина у него реально убитая, кусков не хватает, на всей машине, и вёз 4 штуки волнорезов
nelegalin 17 июля 12:33  +1 -  Ответить 
Вот это "Палево"..
Aleksandr0509 16 июля 12:31  +4 -  Ответить 
Мы проезжали, водитель ковырялся в машине. Водитель не пострадал
FedyakovaN 16 июля 12:26  +1 -  Ответить 
грузовик очень похож на тот, что мы еле обогнали на участке Взморье-Тихая. Сей деятель был явно неадекватен: его шкивало между полосами, постоянно без повода выезжал на встречку, цеплял обочину. С огромной долей вероятности синий был в дрова. Очень надеюсь, что синебот что-нибудь сломал на своей тушке.
PriJoO 16 июля 10:45  +1 -1  Ответить 
Вопрос Взморье -Тихоя шкивало,вот интересно как он до будучи( синим ) приземлился аж только Онор-Палево?
DenNik21 16 июля 16:12  + -  Ответить 
Он там разгон набирал на взлет
oze 17 июля 17:49  + -  Ответить 
если это действительно он, то, видимо доехал. Километров 200 всего
PriJoO 16 июля 16:24  + -  Ответить 
300 с лишним)
ВиталькаХаха 19 июля 15:46  + -  Ответить 
"бешеной собаке и 7 верст не крюк" народное
PriJoO 19 июля 15:49  + -  Ответить 
До туда столько мест где можно лечь синему,Вы если не можете утверждать,то и не надо предпологать!!
nikola818 16 июля 16:39  +1 -  Ответить 
а почему это я не могу предположить?
PriJoO 16 июля 17:27  + -  Ответить 
Да потому что я Вам уже сказал что это не тот!!!
nikola818 16 июля 18:11  + -  Ответить 
ну, не тот -так не тот. Тот чудак тоже найдет свою канаву
PriJoO 16 июля 18:12  + -  Ответить 
Что за утверждение синебот?!доброжелатель!
991 16 июля 12:49  + -  Ответить 
Да какой-же он доброжелатель? От дурачка машины шарахались, как от прокаженного. Только за тот десяток километров, что мы пытались его обогнать он, на встречку выныривал раз пять, нарезая зигзаги по всей дороге и обочине! А если-бы на встречке кого в кучу собрал? К сожалению, на фото не видно кузова грузовика. Если на нем висел кусок синего брезента, то это точно тот чудак (на букву "м")
(Добавлено через 2 минуты)
"... ,что мы пытались его обогнать, он..." (запятую не там поставил)
PriJoO 16 июля 13:44  + -  Ответить 
Как вы можете что-то утверждть,если Вы не уверены что это именно тот грузовик,а я могу с уверенностью сказать что на прицепе у него не было ни какого синего брезента!!!
nikola818 16 июля 14:35  + -  Ответить 
Я не утверждаю, а предполагаю. Про синий брезент упомянул не просто так
PriJoO 16 июля 14:37  + -  Ответить 
Я Вам могу сказать что это не тот!!!
nikola818 16 июля 15:45  + -  Ответить 
Я Вам могу утверждать что брезента не было,а многие кто проезжал просто фотали и уезжали,с водителем всё нормально,просто в пыли, также как и снежная пыль,зацепил песочную бровку это могло произойти с каждым!!!
nikola818 16 июля 15:06  + -  Ответить 
Ну вот я Вам и говорю,что у него не было ни какого брезента,и многие кто проезжал даже не оставнавливались поинтересоваться просто фотали и ехали дальше,с водителем было всё нормально,прости в пыли зацепил песочную бровку,это могло произойти с каждым!!!
nikola818 16 июля 14:58  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 36
Страницы:12следующая »