Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Проводница спасла жизнь пассажиру, пытавшемуся покончить жизнь самоубийством в поезде Ноглики — Южно-Сахалинск
https://sakhalin.info/news/140019
Тема №1653591, Новости Сахалина, ответов: 46, просмотров: 6521 
Sakhalin.Info 5 окт. 10:30, обновлено: 8 окт. 00:28» +21 -3  Лучшие ответы |     Ответить  
То то мне не удалось сесть в этот вагон... Бригадир поезда проговорилась, что у них произошла " печальная история"...
Fox_Malder 6 окт. 21:10  + -  Ответить 
СКоростных дел мастер...
Каляся 6 окт. 00:10  + -  Ответить 
Проводница-молодец,а вот придурка-шизика спасать не надо,он так и будет всю жизнь прикалываться-щекотать всем нервы и мучить родственников-а так бы поплакали -похоронили и забыли...
[анонимная 98410] 5 окт. 22:55  + -  Ответить 
Человек, который действительно решил уйти из жизни, не станет делать этого на публике, за исключением случаев, когда акт суицида призван привлечь внимание общественности к какой-либо проблеме (но тогда способ выбирают другой). А это просто клоун, любитель пощекотать нервы. Бедная проводница
Ami_na 5 окт. 21:48  +5 -  Ответить 
знаете. клоун - не клоун, а в реанимации оказался
zanoza84 6 окт. 07:00  +1 -  Ответить 
Да на то и расчет, что панику вокруг него наведут и спасут.
Ami_na 6 окт. 16:37  + -1  Ответить 
Кошмар... я тоже скоро поеду на поезде в Ноглики. Проводнице огромное спасибо
[анонимная 47347] 5 окт. 20:25  + -  Ответить 
Двоечка за попытку...
FLoGIStroN 5 окт. 16:04  +4 -  Ответить 
Синий что-ли был?
9612711 5 окт. 14:29  + -  Ответить 
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц!
Eksar 5 окт. 13:40  +6 -  Ответить 
Новость о профессионализме проводника, но форум как всегда в своём репертуаре - опять обсуждают недостатки выполнения работ.
waylander 5 окт. 13:23  +2 -  Ответить 
Улыбнуло, про больницу в Онорах.больница в Смирных, а там фельдшерский пункт...😁😁😁. МОЛОДЕЦ проводник....👍👍👍 но мне что думается что в этом спасение не только она одна участвовала.🤔🤔🤔🤔
[анонимный 71600] 5 окт. 12:35  +2 -  Ответить 
в новости написано, что снят с поезда на станции Онор, а куда уже его оттуда повезли история умалчивает
zanoza84 6 окт. 07:02  + -  Ответить 
Могли и в Тымовск, но скорей всего повезли в Смирных-по территориальной принадлежности..
Дозорик 6 окт. 19:53  + -  Ответить 
В Онорах была больница полноценная. Но это-при СССР
Дозорик 5 окт. 13:30  +1 -  Ответить 
Работа на публику.Ненавижу таких ,малодушных людишек!!
(Добавлено через 3 минуты)
А проводница .молодец! Лучше ехать с живым,чем со шмуриком.
[анонимно 43904] 5 окт. 12:30  +7 -9  Ответить 
зачет проводницы молодкц
(Добавлено через 40 секунд)
молодец.
Пицури 5 окт. 12:05  +3 -  Ответить 
Около 20лет назад шли на пароме Ванинно-Холмск. Чудик подобный этому тоже запрыгнул на борт, я его в последний момент за ногу поймал. Пока держал, сын людей позвал. До Холмска запёртым в каюте держали, утром выскочил даже спасибо не сказал. Чудик если ты жив и читаешь, можешь сейчас сказать. Ведь ты при памяти тогда был, на придурка не похож был.
[анонимный 01796] 5 окт. 10:54  +20 -7  Ответить 
Грамматически правильнее стоило бы написать, что чудик (вы)прыгнул за борт. В Вашем варианте это выглядит, как буд-то человек запрыгнул на борт, возможно, отходящего судна (парома) с берега (причала)...
В любом случае, Вы спасли человека, за что Вам почёт и уважение, а спасённый, возможно, живёт сейчас и вспоминает Вас с благодарностью, а себя корит за малодушие и секундное помешательство...
Я_русский_народ 5 окт. 21:34  +2 -2  Ответить 
В на паромах серии Сахалин были Что-то сомневаюсь
Дозорик 6 окт. 19:56  + -1  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 46
Страницы:123следующая »