Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Сетевые раскопки

День Победы!
Дорогие внуки и правнуки на долю нашего поколения выпали большие жизненные испытания. Мы отстояли свободу и независимость нашей Родины в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества.
Мы до сих пор помним военное лихолетье, жестокие бои, фронтовые дороги, смерть товарищей, тяжкий до изнеможения труд в тылу. Но мы помним и ликующих солдат у здания Рейхстага, и радость освобожденных от фашизма народов. Общая беда сплотила тогда людей, объединила их на защиту Отечества.
Наши ряды редеют.И слова о минувшей священной народной войне, которые мы скажем сейчас, могут оказаться последними. Так пусть память о ней станет объединяющей силой для нашей страны.
В истории любого государства молодому поколению отводиться своя роль. Наше поколение свою задачу выполнило: мы отстояли свободу и независимость нашей Родины. Теперь наступило ваше время. Мы хотим пожелать вам никогда не узнать о том, что такое война. Пусть те события останутся в книгах и учебниках, а подвиг солдат-в ваших сердцах!
Мы верим в вас и надеемся на вас!
Ветераны Великой Отечественной войны.
Тема №1694158, Сетевые раскопки, ответов: 71, просмотров: 1811 
Чехонте 7 мая 2018 17:04, обновлено: 3 июня 2019 00:24» +16 -4       
Не неси чушь.
автовыкуп 10 мая 2018 11:34  + -   
Раздел "Сетевые раскопки". Понятно же, что это цитирование.
just_an_observer 7 мая 2018 18:38  +1 -1   
Раздел он мог и по ошибке выбрать. И если уж берется цитировать, то должен указывать автора.
Jacky10 10 мая 2018 09:32  +1 -1   
Он и указал в комментариях.
just_an_observer 10 мая 2018 16:40  + -   
Мы хотим пожелать вам никогда не узнать о том, что такое война.
Вот это правильно. А не дурацкие лозунги от людей с промытыми мозгами - "можем повторить" и "на Берлин" - которые возникли в последние годы.
just_an_observer 7 мая 2018 17:24  +3 -1   
Ветераны Великой Отечественной войны желают потомкам мирного неба над головой-главное условие для счастливой жизни. Наша духовная и нравственная обязанность окружить теплом и вниманием всех Ветеранов, которые еще пока рядом с нами. Это внимание не потребует больших затрат времени и средств-здесь нужно душевное тепло, которое должно исходить от каждого из нас: родных и близких, соседей и односельчан, соц.служб и администрации.Наши Ветераны заслужили это внимание.
Чехонте 10 мая 2018 09:05  +1 -1   
Володя им раздал по 10 тысяч , какое есчо внимание они требуют?
автовыкуп 10 мая 2018 09:13  + -   
С возрастом, возможно я могу ошибаться, деньги не могут дать такого душевного тепла, которое, а в этом полагаю меня поддержат многие, столь необходимо любому из преклонного возраста, а нюхавшим запах пороха, либо вынесшим тяготы войны - особенно. Все они заслуживают этого.
Чехонте 10 мая 2018 09:58  + -   
Они не нюхали запах пороха,вы не нюхали запах порошка У вас победобесие пройдет только с жизненным путем .
автовыкуп 10 мая 2018 10:28  + -   
Если это Вас раздражает, то Вам придётся набраться терпения.
Чехонте 10 мая 2018 11:18  + -1   
Мне как и всем нас.рать.
автовыкуп 10 мая 2018 11:35  + -   

Ответы: 61 - 71 из 71
Страницы:« начало« предыдущая1234