Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Пьяная женщина пыталась забраться на балкон новостройки в Смирных, но застряла и умерла
https://sakhalin.info/news/154438/
Тема №1703065, Новости Сахалина, ответов: 256, просмотров: 22301 
Sakhalin.info 29 июня 2018 17:48, обновлено: 19 июля 2018 13:12» +1 -16  Лучшие ответы |       
Мыльт про Вини пуха вспомнил
[анонимный 20615] 19 июля 2018 13:08  + -   
только в данном случае речь скорее о Пятачке
[анонимный 17235] 19 июля 2018 13:12  + -   
Прямое следствие руководства страной марионеточного правительства РФ.
В чём РФ впереди?
Россия находится на 3 месте в мире по количеству убийств относительно численности населения http://maxpark.com/community/13/content/5052550
Слава богу не на первом, но правительство РФ старается
Закон о декриминализации побоев в семье
https://www.rbc.ru/politics/07/02/2017/5899de8e9a79479489b2cd98
Холодное лето 2018-го: на свободу выйдут 100 000 заключенных
http://old.zrpress.ru/incidents/v-rossii...-zakljuchennykh.html
И вы дамы и господа всё еще думаете, что Путин и ко желают вам процветания. Все сделано чтобы люди деградировали. Конечно можно ведь обвинить во всем сломленных людей. Но дамы и господа, задайтесь вопросом почему в РФ такие мягкие наказания за ДТП со смертельным исходом, за убийства(которые зачастую квалифицируются как нанесения тяжких телесных).
Почему практически не реально законно приструнить дебоширов и асоциальных элементов которые не дают спать по ночам? А всё это дамы и господа сделано, чтобы мы варились во всем этом дерьме , спивались и становились циниками и немешали разворовывать богатства. Они де не причем они то правят, чтут и славят а весь негатив это от бомжей,алкащей,гонщиков,ауешников, мигрантов. Только вот это они делают людей бездомными, это их сми и певцы(Один Киркоров со своим "цветом синим" чего стоит) проагандируют пьянство, это они принимают законы по которым автохамы отделываются пустяками, это они создают среду для малолетних преступников(отсутствием наказания), это Путин и ко организовали завоз штрейкбрехеров из Средней Азии
Викторович85 2 июля 2018 10:47  +5 -7   
Бухли в СССР как свиньи,если праздник то с водярой всенепременно.Самоубийства были,педофилы были,наркоманомы были и т.п личности.Просто вам об этом не рассказывали,потому что СМИ были ограничены,инета не было,пресса и ТВ были на уровне-сталевары села кукуева перевыполнили план.Да журнал фитиль в основном про несунов,ох как там любили типа единичные случаи рассматривать.А на само деле ворьё тоже было сплошное. "Неси с работы каждый гвоздь,ты здесь хозяин а не гость"-и в том же духе популярные поговорки.Воровали всё что чужое.
ДТП было мало,потому что машин было ограниченное количество.На пятиэтажку в лучшем случае с десяток приличных,пара зпорожцев да урал мотоцикл.
Общество СССР никогда не было красивопоказательным как в фильмах,это всё сказки.
[анонимная 00899] 19 июля 2018 13:04  +1 -   
Да это нереально уже. Вы, представители 5 колонны реально задолбали. Кошку на столбе током убило - Путин виноват, пьяная женщина полезла на балкон и умерла - Путин виноват. Прямо по заветам Ильича - лейте товарищи грязь, лейте, что нибудь да останется. Всю вашу банду во главе с Навальным давно пора собрать где нибудь всех вместе. И СЖЕЧЬ!!!
alexxw7 19 июля 2018 12:08  +1 -   
Путин виноват однозначно!! Вот если бы девушку в молодости заставили сдать ГТО на 1-ю ступень, то она в любом состоянии перемахнула бы перила балкона 1 этажа с пузырями в обеих руках.
baharde 19 июля 2018 12:54  +1 -   
Как вы надоели... Нытье по поводу и без. У таких как вы, всё кругом виноваты. Но в первую очередь, конечно, Путин. До него то никто не пил, не бухал, по синьке не убивали... Мне тоже многое не нравится в нынешнем времени, но виноватить ВВП в том, что баба пьяная удавилась по синьке, вам не кажется перебором?
(Добавлено через 1 минуту)
Плюс по ошибке поставила (((
capers 3 июля 2018 15:44  +3 -   
специальные "эскадроны смерти" заставляют бухать, колоться, нюхать, нажирать живот, лежать на диване и глотать лекарства упаковками?
baharde 3 июля 2018 15:18  +5 -   
На днях выгонял группу хануриков из подъезда, один из них упал вниз головой, с размаху, на лестницу, несколько мгновений я думал, что это всё, пока он не зашевелился. Если он потом помер от этого, я тоже должен сидеть?
[анонимный 41711] 20 июня 07:45 + -3
Да, должен. Т.к. кто ты такой, чтобы толкать кого-либо? бог, царь?
Не нравятся посетители, вызови полицию.
Экономист 20 июня 12:40
[анонимный 17235] 30 июня 2018 13:28  + -1   
Во-первых, "выгонял" не означает "толкал". Во-вторых, был случай в нашем подъезде, стал ночевать бомж (со всеми вытекающими последствиями). Вызвали полицию. Приехали. Начали они с ним беседовать, бомж даже вытащил паспорт, показал. Потом нам было сказано - он является гражданином и имеет право находиться в подъезде столько, сколько пожелает, если не нарушает закон. А закона, запрещающего ему спать в подъезде - нет. Вот и всё, что может полиция. Ну, бомж, конечно, ушел от греха подальше, скорее всего, переместился в другой подходящий подъезд.
[анонимная 66214] 30 июня 2018 15:11  +2 -   
)не ваш случай?)
[анонимный 43235] 1 июля 2018 10:33  + -   
Нет.
[анонимная 66214] 1 июля 2018 20:43  + -   
Иду вечером мимо детской площадки, а там толпа "малолеток" распивает (явно не квас, хотя содержимое бутылок я не проверял). Я бы прошёл мимо, но один из них справлял нужду за детской горкой. Этот "герой" увидев меня быстро закончил процесс и всем видом старается показать, что ходит рассматривает пейзаж.
Я ему замечание и прям грубо (увидев этот процесс невозможно быть равнодушным и проявлять чувства уважения к этому "герою") попросил убрать за собой, а то я его как котёнка туда лицом....
Сразу после моего замечания вся эта стая налетела на меня защищать этого "героя". В принципе, все мы понимали чем он там занимался и доказать я мог, что "герой" там справлял нужду только экспертизой.
(Добавлено через 32 минуты)
"Стая", как вороны каркают вокруг меня, а я один, а их 9 или 10 человек. Под шафе.
Были бы 90-ые, то разговор был бы по законам того времени. Руки "чессались", скажу честно, смотря на эти "честные" глаза этих "детей".
Чтобы не усугублять ситуацию, попросил их освободить территорию и продолжить свои посидели вне пределов детской площадки. "Женская" половина обещала уйти, а "мужская" хотела дуэли со мной. Пока я уходил в сторону от места событий, за спиной "герои" звали меня на дуэль. Пока шёл, были мысли позвать соседей (человека 3-4) и проучить этих "героев" и это было бы наверное верным решением, но я я позвонил в дежурную часть. И то после того, как я поднялся домой и вижу, что они продолжают дальше распивать. Время было в районе 22.30-23.00. Позвонил в дежурную часть, обрисовал ситуацию, приняли с меня заявление, взяли мои данные и сотовый телефон. Сижу жду ППС, а там продолжается веселье. Где то в двенадцать ночи или пол первого я вышел и попросил ещё раз их покинуть, но уже прям дословно сказал, что если через 5 минут они не уйдут, то мы их с моими товарищами, которым сейчас я буду звонить, заставим их всех съесть вон тем, чем этот "герой" метил угол. Под дружный гул они ушли.
Полиция приехал где то в два или в три ночи, разбудив меня позвонив в домофон. Я вышел, они уточнили, - "кто, где, как, что, сколько" оформив заявление. Я их конечно похвалил за оперативность, они объяснили причину очерёдности отработки вызовов (короче, на такие вызову еду после всех и вся).
Потом ещё приходил участковый, через пару дней днём.
Потом участковый меня к себе вызывал, чтобы я уже забрал заявление. Причина - я их опознать не смог, а участковый обходил в течении месяца район и указанных персонажей на в зоне своей ответственности не выявил. Так и закрыли мы дело.
А вообще надо было по законам 90х наверное, а не по закону
vv78 30 июня 2018 14:31  +17 -   
О, полиция это вообще конечно жесть. Можно разогнать их, толку нет. Только деньги из бюджета уходят. На вызов выезжают через 2-4 часа.
[анонимная 94522] 1 июля 2018 10:26  +1 -   
Потому так и выезжает, что уже разогнали умники такие же.
Я_Снова_Здесь 2 июля 2018 09:25  + -1   
Приоритеты. Это должны все понимать.
Главное приехали и отработали сигнал. И вины сотрудников, которые на земле работают - нет.
vv78 2 июля 2018 19:10  + -1   
Ты сам пробовал её вызвать?
VYG 30 июня 2018 14:19  +2 -   
Померла тетя, зачем этот ужас фотать? Это какой-то биомусор снимает, то утонувшего рыбака, то тетю. Мне кажется, что если у меня приступ на улице случится или инсульт, то никто мне не поможет, все будут снимать, а потом выложат в инет мою смерть.
Серый_волк 30 июня 2018 13:16  +18 -   
Да, малолетки подумают что пьяный будут ржать и смеяться.
(Добавлено через 29 секунд)
снимать и в соцсетях размещать ради лайка
Vorobej 30 июня 2018 14:14  + -   
да, так и будет, умирающего сначала снимут во всей красе. Но в данном случае не надо слёз, биомусор надо снимать и показывать потенциальному биомусору, может хоть кому то на пользу пойдёт, ну а нет , так нет.
baharde 30 июня 2018 13:21  +3 -1   

Ответы: 1 - 20 из 254
Страницы:123456...следующая »