Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

https://kprf.ru/referendum/
Общенациональный референдум по пенсионной реформе. Онлайн-голосование
В середине июня, в день открытия Чемпионата мира по футболу, правительство выступило с антисоциальной инициативой повысить пенсионный возраст для граждан России. КПРФ начинает сбор подписей в поддержку референдума против "людоедской" пенсионной реформы.
КПРФ выносит этот вопрос на общенациональный референдум!
28 июля мы проведём Всероссийскую акцию протеста и призываем всех выступить против аморального и разрушительного закона. Мы предлагаем Вам принять участие в онлайн-голосовании.
https://kprf.ru/referendum/
Тема №1704842, Политика, власть, ответов: 28, просмотров: 1360 
kol.filippow2010 11 июля 20:18, обновлено: 13 июля 17:47» +7 -1       
До 28 июля Госдума уже рассмотрит в первом чтении этот законопроект.Зюганов об этом не знает что ли.А после этого только можно вносить дополнения. КПРФ хорошо итрые,хотят и рыбку съесть и в кресло депутата сесть.Кинули они народ.
сщастливчик 12 июля 18:02  +1 -   
Причем тут ГосДума? Должен подписать президент.
А 28 число - потому что до 25 июля запрет на проведение митингов.
Так что вы ошибаетесь.
Bubarik 13 июля 10:22  + -   
Ну так я и говорю дядя Вова запретил.Ичто это за протесты с разрешения того против кого протестуешь
сщастливчик 13 июля 12:10  + -   
Вы хотите чтоб народ скручивали в автозаки?
Bubarik 13 июля 13:16  + -   
А если не дадут добро на 28 июля и закроется всероссийский протест?
сщастливчик 13 июля 17:19  + -   
А если дадут - то лучше бы все равно сейчас выйти?
Bubarik 13 июля 17:47  + -   
Поживем увидим.
kol.filippow2010 12 июля 18:05  + -   
Вот эксперты в январе говорили,что после выборов возможно поднятие пенсионного возраста,Зюганов не знал?
сщастливчик 12 июля 18:08  + -   
Без всяких экспертов больше года назад это было понятно, после того как чиновникам до 65 лет выход на пенсию увеличили
_Анчар 12 июля 18:22  + -   
Он это знает но их мало,чтоб противостоять ер.
kol.filippow2010 12 июля 18:13  + -   
Так надо было референдум готовить тогда.Но тогда дядя Вова с дядей Димой не разрешали,а после 28 можно.
сщастливчик 12 июля 18:17  + -   
В голосовалке этой предлагают сообщать о ближайших проводимых КПРФ мероприятиях за отмену пенсионной реформы. Проголосовала, буду ждать СМСки от КПРФ Только 28 июля протестовать будет, мне кажется, уже поздно. Такой законопроект нужно "убивать" сразу.
МирВашемуДому 11 июля 23:18  +1 -   
Они подали документы на все Российский референдум если не пройдет то устроят переворот в стане видать готовятся.
kol.filippow2010 12 июля 17:53  + -   
Мне тоже кажется, что ситуация в стране практически революционная. Помнишь хрестоматийное "Верхи не могут, а низы не хотят"? Жаль только, что захват власти в нашей стране никогда добром не кончался.
МирВашемуДому 12 июля 21:05  + -   
Пока речь идет о пенсионном возрасте я подписал,теперь ваш выбор.Революция нам кровавая не нужна хотелось бы,чтоб мирно прошло без крови и не было стыдно перед отцами победителями или Спасибо деду за победу на 9 мая.
kol.filippow2010 12 июля 22:10  +1 -   
Да,устроят переворот,перевернутся с правого бока на левый.
сщастливчик 12 июля 18:03  + -   
В оккупации лучше жить.
kol.filippow2010 12 июля 18:08  + -   
КПРФ готова головы сложить за трудовой народ?Полноте,миллионеры не будут думать о бедняках.Нет,лапшу вешать им на уши будут,ч то бы голосовали за них.Что бы они и впредь получали миллионы.
сщастливчик 12 июля 18:13  + -   
Это единственная партия,которая против пенсионной реформы,речь идет о пенсионном возрасте если вы согласны,чтоб вам подняли возраст это ваше право.Но есть,кто не согласен.
kol.filippow2010 12 июля 18:19  + -   
На словах да,а на деле.Зюганов грозился вывести миллионы на улицы,аугде эти миллионы?
сщастливчик 12 июля 21:24  + -   

Ответы: 1 - 20 из 28
Страницы:12следующая »