Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Смирныховская администрация не торопится выполнять решение суда о ремонте дома жителя Буюклы
https://sakhalin.info/news/159151/
Тема №1718145, Новости Сахалина, ответов: 25, просмотров: 1419 
Sakhalin.info 4 окт. 12:34, обновлено: 8 окт. 18:32» + -5       
А подскажите пожалуйста,к какому адвокату обратиться.По вопросам жилья.В Смирных.
Александр694390 8 окт. 18:32  + -   
Жили в старых домах.Ни дорог,ни дворов. Сейчас вижу на фото ,что все аккуратно и красиво.,но по чему то пытаются преподнести,что это евробараки.Вы о чём? Тут уже один депутат и по судам бегала и по прокурорам,маме старенькой ,слепой ,квартиру на юге выбивала.Все говорила,что бабушка нуждается в уходе,жить одна не может.Теперь же чудесным образом эта хлопотунья проживает в выбитой с боем квартире,а бабушка как жила одна в старом,разваленном домишке,так и живет.
тут примерно то же.Пытаются урвать ,так как им удобно.Надо было переселяться когда давали жилье.Но каждый своё кино крутит,свою выгоду ищет.
[анонимная 60875] 4 окт. 23:02  +2 -1   
Молодец Шамрай,не должны мы христа ради у мэров выпрашивать,они СЛУЖАЩИЕ,и староста Буюкловская знает правду где,кто и как квартиры получал ,чьи дома быстренько ломали,а Белобаба зря аудит в мэрии не провел,грабли это про него ,почти уже наступил ,а не наступит ну что ж,я не волшебница, я только учусь...
[анонимная 46875] 4 окт. 21:06  +2 -   
Ну напиши в следком , что тут то трындишь ? Или боишься , что потом саму за язык подтянут ?
[анонимный 45639] 5 окт. 16:59  + -   
Наступил. И уже много чего подписал.
[анонимная 92619] 4 окт. 21:12  +1 -   
А с каких таких волосатых ему должны дом ремонтировать?
Я вот сам себе ремонт в квартире делаю...или чего-то не знаю, мож тоде государство должно мне ремонт сделать?
brilliant4618 4 окт. 15:13  +4 -3   
Я вообще таких людей не понимал, которые живут в доме (квартире) за не ней ни как не ухаживают, а потом ноют что им кто то что то должен
annonimizer 5 окт. 07:15  +3 -   
Не понимай и дальше, делай себе все сам, и плати налоги еще! А эти присоски у власти на налоги и дальше будут жировать и ничего не делать!!!
[анонимный 07965] 6 окт. 20:21  + -   
Квартира муниципальная. Муниципалитет, как собственник, обязан нести бремя содержания своего имущества. В т.ч. кап.ремонт.
[анонимная 92619] 4 окт. 15:23  +5 -   
Я так понимаю, они же могут и запросто их пересилить оттуда
annonimizer 4 окт. 18:34  +2 -1   
Я Вам про Фому, а Вы про Ерему. Есть решение суда, которое не исполняется. И таких решений - масса! Вдобавок к тому, эти "деятели" решили оставить журналистский запрос без ответа. Просто смешно.
[анонимная 92619] 4 окт. 21:14  +1 -2   
А это что , Президентский запрос ? Ваша заинтересованность так и просматривается.Разберутся как нибудь без вас,я полагаю.
[анонимная 60875] 5 окт. 10:23  +1 -   
Вы мне ни про Фому и не про Ерему, в моих словах не было ни намёка про суд и его не исполнение, а у вас я смотрю знатно подгорает!
annonimizer 5 окт. 07:28  +2 -   
Отнюдь. Подгорает сейчас у руководителя ТО с.Буюклы, начальника юр.отдела мэрии, ну и у самого! неназначенного мэра.
[анонимная 77440] 5 окт. 13:40  + -   
Хм...Хитрый этот Шамрай.
Бери кредит, ипотеку, бери гектар, а то все ему на халяву надо.
(Добавлено через 1 минуту)
И да. На юш он хотел. Но! Там места бы тоже не было под хозяйство. Где логика? Не землю хочу а халяву. Вот и вся суть.
(Добавлено через 3 минуты)
На юг *
(Добавлено через 4 минуты)
На фото видно, красивые дома, новые, у людей авто стоят....
Незнайкин 4 окт. 13:22  +6 -3   
Помню эту историю про то как хотели видишь ли на юга, а несрослось и жаба душит. Так вот, дома на Школьной вполне приличные. На участке можно разместить машину, дровеник, и теплицу как минимум. Хотите хозяйство, пожалуйста, землю у Вас никто не отбирает. Арендуйте, межуйтесь, гектар в конце концов берите.
[анонимная 79490] 4 окт. 12:59  +6 -3   
Вы новость вообще читали? Мэрия НЕ исполняет решение суда. При чём тут гектар и дома на Школьной?
[анонимная 92619] 4 окт. 13:33  +6 -   
При том, что заселиться нужно было в эти дома и не ныть сейчас
[анонимная 79490] 4 окт. 15:45  +3 -4   
Вот вам и Белобаба! Ещё наплачетесь с ним.
[анонимная 92619] 4 окт. 12:34  +3 -2   
А белобаба при чем? Закончена программа переселения домов до 2012 года стоявших на учёте. Дядя явно мутит раз только в 2014 году суету по своему дому начал.
А_Лень 4 окт. 14:58  +1 -2   

Ответы: 1 - 20 из 25
Страницы:12следующая »