Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Здравствуйте. Люди добрые 6 января мне принесли письмо счастья от приставов. С решением суда об оплате долга по кредиту от Тихоокеанского банка банкрота 2015г. При закрытии банка они не оставили ни каких реквизитов для оплаты, я готова была платить.Сбербанк тоже отказал .сказав что они с этим банком не работают и платежи не принимают. Телефоны молчали. И вот спустя более 3 лет дали о себе знать вот таким образом. За все это время никто не звонил и не писал. Может кто еще получал такие письма? Как быть что делать даже не знаю!
Тема №1732926, Товары, услуги (Банки, кредиты), ответов: 96, просмотров: 4121 
Tomahawk 8 янв. 2019 13:47, обновлено: 28 июня 2019 12:13» +1 -4  Лучший ответ |       
Странно. Мы спокойно оплатили у них же, когда они стали банкротами, и еще справку взяли о том что кредит погашен.
брюнетка_леди 17 апр. 2019 14:36  +1 -   
(cообщение удалено)
153. 17 апр. 2019 14:10  
Если Вы не были извещены надлежащим образом, Вам необходимо обратиться в суд. Сумма до 500 т.р. выносится судебный приказ, восстанавливаете процессуальные 10е сроки и отменяете судебный приказ, сумма свыше это исполнительные лист, так же отменяете заочное решение суда. А потом по суду снижаете сумму, причем в разы. Все образцы заявлений есть в суде, либо в интернете, и не надо платить баснословные суммы на юристов.
ротназамок 9 янв. 2019 00:22  + -   
Бужете платить. Пеню с просрочкой тоже будете платить потому что никто вам не поверит что вы не знали, если не докажите что все три года были в тундре. Оповещения были везде, на каждом отделении висела информация , были статьи на сахкоме, +100500 комментариев от форумчан. И только только парочка ушлых ребят решили что проскочат, обманут систему
Pandora 8 янв. 2019 22:24  + -   
Не стала всё читать, может уже писали.
Вы можете заплатить у приставов. Всю сумму или частями платить. Или у них узнать где платить.
Потом обязательно проверьте, чтобы они вас из списка должников убраои
Ультра_Марин 8 янв. 2019 22:15  + -   
Зачем размазывать по монитору глупые вопросы, если ответ очевиден? Нужно платить. Что тут обсуждать?
дакакаяразницааа 8 янв. 2019 21:59  +1 -   
Вы скорее всего не хотели знать куда оплачивать долги.
Геолог_33 8 янв. 2019 19:35  + -   
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ. Я спросила кто сталкивался с такой проблемой! Спасибо тем кто ответил по существу! а советы и домыслы всех остальных умников мне не надо!!!!
Tomahawk 8 янв. 2019 20:35  +1 -1   
А почему такую тему ты не создал 1 или 3 года назад? А если бы приставы не пришли, то ты бы написал эту тему? Я уверен, что нет.
Геолог_33 9 янв. 2019 00:31  +1 -   
Дядя ПЕТЯ, ты ДУРАК!
Tomahawk 8 янв. 2019 20:30  +1 -7   
Вот неправда ваша. Закрытие этого банка длилось несколько месяцев, и реквизиты для платежей сообщали исключительно всем. Более того, на дверях каждого филиала висели бумаги с подробнейшей информацией и контактами. Насколько знаю, филиал этого банка до сих пор существует на углу Амурской и Компроспекта (большое здание за павильонами цветов), я туда пару лет назад возила подругу, она гасила остатки кредита. А таких хитреньких полно, получают и будут получать эти письма. Как быть? Исполнять решение суда.
Mayonaka 8 янв. 2019 19:33  +8 -   
Мне реквизиты пришли только через пол года уже с пеней
evgen4891 28 июня 2019 12:13  + -   
Ну не прокатило.
ВадЛен 8 янв. 2019 19:35  +1 -   
в этом же банке некоторые клиенты лишились денег, особенно юр лица. так может объединиться одни должны банку, другим банк должен и как то это дело разрулить на взаимно выгодных условиях ??
89241834442 8 янв. 2019 19:26  +1 -   
Вот вы догадались написать сейчас здесь топ с вопросом. А почему не сделали тоже самое три года назад, с вопросом - куда платить? Люди бы вам все популярно рассказали, раз уж самостоятельно не в состоянии найти информацию.
ГАБЕТА 8 янв. 2019 19:01  + -   
а вы уверены что мы не пытались это сделать,это у вас все в городе все рядом
Tomahawk 8 янв. 2019 19:16  + -   
Конечно уверена, потому как все кто хотел платить - платил, а кто не хотел - выдумывал "уважительную" причину. Для того чтобы найти реквизиты банка, даже попу со стула поднимать не нужно, причем тут размеры города?
ГАБЕТА 8 янв. 2019 19:39  +2 -   
Платите через Азиатско тихоокеанский. Они точно их платежи принимали.
Vrednaya777 8 янв. 2019 18:51  + -   
А вы молодец, 3 года терялись, думали что с закрытием банка исчезают долги по кредитам и ипотеке?
журналист1 8 янв. 2019 18:50  + -   
После закрытия банка поставили в известность куда платить,по каким реквизитам и простите ,проблем не было,сначала через банк Долинск платила,потом в сам офис на Ком проспекте,в мае закрыла,выдали справку,что перед банком нет долга,все очень просто)
Мариинка 8 янв. 2019 17:57  + -   

Ответы: 1 - 20 из 96
Страницы:12345следующая »