Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

привет всем. кто крепил кухню на гвл. бабочки держат шкафчики и как по надёжности
Тема №1786361, Недвижимость (Ремонт), ответов: 30, просмотров: 1461 
Fih 7 янв. 13:34, обновлено: 13 янв. 13:31» + -       
Нашол профиль магнитом. Прикрутил доску на шурупы через профиль. Повешал. Держит отлично затрат на всё около 200 рублей. Спасибо всем кто помог с советом. Я и сам так хотел повесить. Времени просто в обрез а заселяться надо. Всем удачи
(Добавлено через 1 минуту)
Шуруп по бетону
Fih 13 янв. 13:31  + -   
В инете почитал, поискал информацию и понял что на полосу намного удобнее вешать. Подвесов в магазинах полно. Снять и повесить шкафчик намного быстрее, да и регулировать спокойно можно. Магнит в помощь, профиль найти. Удачи.
жека_68 8 янв. 00:24  +1 -   
Дюбель молли лучше всех для гвл
ПДРЖЗГЛ 7 янв. 21:23  + -   
Магнитом отметь профиля и крути к ним общую планку на всю длину .Выдержит спокойно,главное шурупы в профиле не прокрутить.
Болт_с_ключами 7 янв. 21:10  +2 -   
На дюбель "молли" монтируйте, они лучше бабочки
SanDer 7 янв. 19:14  + -   
Не. По хорошему усилять надо доской. Не слушай никого, кроме меня. Разбери не поленись, усиль и повесь. И спи спокойно.
emptiness 7 янв. 18:55  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Ostrov_svobody 7 янв. 19:28  + -   
Хрень.
emptiness 7 янв. 19:30  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Ostrov_svobody 7 янв. 23:56  + -   
Да можно аккуратно и на гвозди прибить, а надёжности не будет.
emptiness 8 янв. 06:10  + -   
может демонтировать эту перегородку гвл и собрать перегородку из шлакоблока хотя бы, ну, для надёжности в будущем
SCRAMBLER75 7 янв. 15:13  + -   

Так постепенно человек дом и перестроит
Доктор.Франтишек. 7 янв. 15:25  +1 -   
У нас кухня весит на пластиковых бабочка уже три года и ничего не упало. Когда детям вешали телевизор и полку книжную тогда уже появились металлические. Металлические больше понравились в процессе монтажа
dalvostok 7 янв. 14:53  +1 -   
Вам тут подсказывают - на шины. Считаю, это самое приавильное решение. Для них есть специальные подвесы, которые очень хорошо регулирутся. А шины можно прикрутить на те же бабочки или на простые саморезы.
(Добавлено через 1 минуту)
Извините, не вам, немного промазал. Хотел ответить автору .
butus_2005 7 янв. 15:10  +1 -   
шурупами на 32 по дереву,крути шину прямо к гвл,через 10 см и всё,попадёшь в профиль-хорошо,а нет да и хрен с ним,и так нормально будет
(Добавлено через 24 секунды)
бабочки полная хрень
krown078 7 янв. 14:40  + -   
Хрень, не хрень, но держут они намного надежнее, чем саморезы.
ВадЛен 7 янв. 14:49  + -   
ну да,дырка 8мм явно выигрывает против 3.5
krown078 7 янв. 17:51  + -   
Дело не в дырке, а в захвате бабочкой.
ВадЛен 7 янв. 18:11  + -   
ну если с логикой проблемы,обьясняю-возьми два крючка,один прикрути саморезом,а второй бабочкой,и тяни вниз,первым оторвётся бабочка,вырвав при этом кусок гвл,это я тебе,как человек смонтировавший не одну сотню кухонь говорю,и закончим на этом...
krown078 7 янв. 19:05  +1 -   
Я извиняюсь, а можно поточнее сколько, а то одного видел он 700 кухонь меньше чем за 2 года поставил, а сам тумбочку собрать не может
Artyom1983 8 янв. 02:44  + -   

Ответы: 1 - 20 из 30
Страницы:12следующая »