Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Смирныховский суд в семь раз уменьшил долг сахалинки перед банком
https://sakhalin.info/news/191747/
Тема №1812938, Новости Сахалина, ответов: 34, просмотров: 5426 
Sakhalin.info 3 июля 12:15, обновлено: 5 июля 22:40» +20 -  Лучшие ответы |       
анонимный 43534только что
Сумма кредита 240 тыс. Это на какую квартиру не хватало? 2 кв метра?
[анонимный 43534] 3 июля 14:39  +1 -1   
Меня тоже прикалывает, когда меня залечивают так про кредиты люди, получившие все от родителей, еще с таким пафосом, типа, фу, мы не берем кредиты, но квартиры им построили не они сами
omkd 3 июля 13:43  +5 -   
Да, да. У меня есть такая знакомая, которой папа 2 раза покупал квартиры и она рассуждает, что кредиты это зло и она никогда не возьмет кредит😂. И осуждает тех, кто и берет.
Brian2005 3 июля 13:52  +1 -   
Я, например, рада, что связалась с ипотекой. Накопить 3 млн на покупку квартиры было невозможно ввиду того, что тратила бы деньги на съем жилья. А так пусть и в кредит, но в своей квартире. За 5 лет цена на нее выросла до 5 млн. Так что сейчас точно не смогла бы ничего купить за те деньги. Если еще подвернется удачная покупка, способная принести в дальнейшем прибыль, снова влезу в кредит. Единственное с чем согласна, кредитные карты - зло.т
[анонимная 09388] 3 июля 13:00  +16 -   
В данном случае как раз наоборот. Тетенька нагрела банк.
флеш 3 июля 12:53  + -   
На этот раз суд оказался на высоте и утер нос зажиревшим банкирам!
Всемпосто 3 июля 12:15  +15 -   
Взяла 180, отдала 36. и кто тут зажиревший в этой ситуации ?))) скорее тетя))
Barel 3 июля 13:11  +3 -1   
Банк не пришел на судебное заседание в первый раз, много лет назад - значит деньги ему были не нужны.
Всемпосто 4 июля 10:36  + -   
Банки - легализованные мошенники, они грабят народ, страховые грабят народ и государство в целом грабит народ. В этой конкретной ситуации мне их не жаль совсем, поскольку они и так ободрали народ с лихвой.
Brian2005 3 июля 13:39  +9 -4   
Банки - не благотворительные организации, они зарабатывают деньги в т.ч. давая кредиты. Не нравится - не берешь.
[анонимно 60605] 3 июля 14:59  +4 -   
Они не зарабатывают деньги, они обдирают народ, устанавливая конские проценты, навязывая доп.услуги в форме страховых премий, на которые опять же накручивают проценты.Кроме того, страховку загребают сразу за весь период страхования, а если заемщик досрочно гасит кредит, ни один банк/страховая пропорционально не вернет заемщику ранее уплаченную страховку. Слава богу, с 1 сентября вступает в силу федеральный закон, регулирующий возврат страховой премии при досрочном погашении (для тех, кто не знает). Это вы называете зарабатывать деньги честным путем? Это обдираловка самая настоящая. А людям и не нравится обращаться к банкам, но жизненные обстоятельства такие, что они вынуждены это делать, и банки об этом знают и используют все возможности, чтобы вогнать народ в кабалу
Brian2005 3 июля 17:24  +4 -2   
Вас кто-то заставляет брать кредиты в банках? Если знаете места, где дают деньги в долг за просто так - берите там.
[анонимно 60605] 5 июля 22:40  +1 -   
Что тебе навязывают ? Не желаешь - не берёшь))) ты же шарящий в этой теме судя по всему....ты картами банка вообще не пользуешься ? кэш гоняешь везде ?)))
Barel 3 июля 21:37  +1 -   
Суд точно поступил по Закону,и не придерешься.
Маймун 3 июля 12:58  +7 -   

Ответы: 21 - 34 из 34
Страницы:« начало12