Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Пропавший грейдерист из Смирных вышел на связь
https://sakhalin.info/news/202815/

Новость обновлена в 22:00 18 февраля
Спасатели добрались до места нахождения водителя грейдера, который два дня назад в разгар метели вышел на смену и пропал.
Тема №1844786, Новости Сахалина, ответов: 651, просмотров: 53939 
Sakhalin.info 18 фев. 19:11, обновлено: 9 марта 22:34» +792 -4  Лучшие ответы |       
Всё верно вы пишите. Я была ребенком, но хорошо помню как серьёзно подходили к вопросу защиты от лавин
[анонимная 10145] 19 фев. 13:27  + -   
Очень рад, что с водителем всё в порядке.
Но есть вопросы на которые не смог найти ответа:
1.он сам спустился с перевала на грейдере своим ходом, но в тот момент к нему навстречу двигались 3 единицы техники, бульдозер, погрузчик и грейдер. С перевала меньше снега, чем перевал?
2. Почему по рации с ним не связались раньше? Из всех публикаций я понял, что в ТС не было даже GPS, но рацией грейдер был оборудован? Как много таких грейдеров без GPS, но с рацией.
3.Этот дядька с рацией, который встречал вахтовку и дверь открыл, и лестницу-подножку опустил, и тут же его обнял, как родного, был с водителем - Сергеем, в мед пункте, задавал вопросы и тут же сам отвечал на них, не давая толком сказать... Как-то всё наигранно.
Наводит на мысль, что таким образом кое-кто реабилитировался за Буюклы.
Это чисто мои мысли вслух, прошу сильно не судить и не закидывать помидорами).
P. S. Ещё раз искренне рад, что всё хорошо обошлось, сам следил за этим с самого начало, не пропуская ни одного обновления, на разных ресурсах.
[анонимный 32333] 19 фев. 12:43  +1 -   
Очередной ролик на тг-канале губернатора, с видеозвонком грейдеристу-Сергею, развёл лично мои сомнения, что это очередная серия кинематографа from the governor
[анонимный 32333] 19 фев. 13:48  + -   
На перевале часты ветра сильные, а они выдувают снег.
andrsen 19 фев. 12:49  +1 -   
какая хорошая новость! Жив и здоров!
jky 19 фев. 10:44  +2 -   
Серёжа, не соглашайся больше так работать. Пусть хоть чем грозят - скажи не пойду и все. Никакая работа не стоит твоей жизни, потому что тебя дети ждут и они никому не будут нужны, если с тобой что то случится. С днем рождения тебя вторым!
Фи 19 фев. 10:20  +13 -   
Согласна полностью. Своя жизнь дороже, любой работы 🖐️Береги семью. Молодец парень👏
Юлька86 19 фев. 10:31  + -   
На все вопросы спасателей, отвечал - нормально!
Скромный!
[анонимная 44779] 19 фев. 10:18  +4 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Alexey752 19 фев. 10:13  + -11   
У Ксении наверное есть личные терки с руководством Петросаха, поэтому она нашла повод и набросилась на них. И все форумчане как ведомые за ней пошли. И не слушали когда кто-то пытался писать что все не так, как она говорит. При этом заваленая лавиной скорая помощь и камазисты-угольщики никого не беспокоят. Бред..
[анонимная 85528] 19 фев. 22:07  + -   
А еще на камазистов с углем всем пофиг. Им можно ночевать в метель на дороге и уголь разгружать. И сахком это не волнует, спасать их никто не стремится, работодателя гнобить и т.д.
[анонимная 85528] 19 фев. 22:01  + -   
Так это их личные камазы или предприятия? Если предприятия, то на фига они возле чужих машин сидят добровольно? Пусть владелец камазов и занимается ими, а водители имеют возможность спокойно дома на диване лежать.
Фи 21 фев. 07:50  + -   
Странная у вас жизненная позиция . Они отвечают за то имущество, что им передали для работы. Это первое. И не всем на все ср.ть. Это второе. Мужики ответственные. А вот их руководству на них и на свое имущество точно то слово. Непонятно почему сахком эту тему не раздувает, как про грейдериста
[анонимная 85528] 21 фев. 12:20  + -   
Если я в подворотне разрежу человека, то мне дадут 10 лет тюрьмы, а если на работе, то премию. Чуешь разницу?
Фи 19 фев. 14:15  +2 -   
Пример...не совсем умный.
oxotnik70bk.ru 21 фев. 07:40  + -   
отправить одного и отправить группу специально обученных людей, разницу понимаешь?
keed 19 фев. 11:21  +10 -   
Молодчина мужчина!!! Сахалинец👍... оч. переживали.
[анонимная 28867] 19 фев. 10:11  +3 -   
Вот это мы вчера дали!
(Добавлено через 6 минут)
День бухгалтера и день менеджера, как то не так гуляется, а вот вчера день грейдериста мы отпраздновали с плясками и танцами!
МаКиТа-73 19 фев. 10:04  +7 -1   
Раньше и фильмы снимали, про разного рода профессий, а мужик счастливчик.
Шофер 19 фев. 13:24  + -   
бульдозер, грейдер и погрузчик
Почему нет ротора?
13-79 19 фев. 09:46  +1 -2   

Ответы: 41 - 60 из 651
Страницы:« начало« предыдущая12345678...следующая »