Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Драку школьниц в сахалинском интернате снимала камера наблюдения, но охранник не вмешался
https://sakhalin.info/news/202991/
Тема №1845294, Новости Сахалина, ответов: 302, просмотров: 23702 
Sakhalin.info 22 фев. 19:06, обновлено: 10 апр. 10:34» + -23  Лучшие ответы |       
Каких здоровых мужиков вы мечтаете увидеть на подобных должностях? Ловкие, сильные и умные в других местах работают.
Ego_Brain 24 фев. 10:07  + -   
Вы случайно не во второй невельской школе учились? У нас тоже такая тётя Рая была
[анонимная 32997] 23 фев. 14:01  + -   
Ага
(Добавлено через 5 минут)
Такой тетей Раей можно любую охрану в школе смело заменять. Толку будет больше. Там ни то, что драк не будет, там ни один террорист в школу не проскочит, если у него при себе мешочка со сменной обувью не будет
Рыжий_батискаф 23 фев. 14:16  +3 -   
Раньше воспитывали уважение к замечаниям старшего человека, сейчас дети бы запинали такую тетю Раю, поменядось многое , у детей одни права, обязанностей нет
шультц 24 фев. 15:01  + -   
Всегда так было!!! И во дворе и в садике и в школе. В ПТУ тем более про армию и говарит не буду. Так что Рыжий Батискаф Вы Лжете!!!
Nehist 23 фев. 12:44  +3 -8   
Странно обвинять меня во лжи. Я не знаю, где вы учились. Подозреваю, что у нас с вами были разные учебные заведения. Ну, по крайней мере, в ПТУ и в армии меня точно не было, могу говорить только за школу. Там, где училась я и мои дети, такого не было.
Рыжий_батискаф 23 фев. 12:49  +7 -1   
Это Вам дети просто не рассказывали! Уж поверьте 11 лет службы именно в тех должностях кто с Л/С контактирует в отличии от большинства господ офицеров насмотрелся многого. И да не кичитесь "Высшим образованием" Из собственного опыта-Диплом знаний не даёт...
Nehist 23 фев. 17:43  +1 -   
У вас проблемы с пониманием прочитанного? Я вам говорю, что за ПТУ и за армию сказать не могу, а могу только за школу, а вы мне в ответ: не кичитесь высшим образованием. Мне ваша логика недоступна, простите.
Рыжий_батискаф 23 фев. 18:19  +1 -   
Да, что вы ему обьясняете, он сам такой же
avn 23 фев. 12:54  + -1   
Избить до сотрясения, это не соплежуйство. Нужно было убить, чтобы вас тронуло?
avn 23 фев. 10:50  +10 -1   
если он видел, то мог бы позвонить в полицию. А новостей о том, что человек, например, вырвал ребенка из лап педофила, а потом получил срок за то, что настучал ему по башке, или один заступился за девушку и тоже сел. А сторожу в случае чего еще и превышение должностных полномочий могли при желании натянуть.
[анонимный 84602] 23 фев. 09:53  +4 -   
А, т.е. если бы там даже педофил появился, охранник все равно никак не проявился? А то, не ровен час, привлекут за нападение на педофила, да? Я вас правильно поняла? Так кого ж или что он там охраняет? Имущество от воспитанников?
Рыжий_батискаф 23 фев. 11:15  +5 -   
сторож - имущество
Полиция и Росгвардия - граждан
[анонимный 84602] 23 фев. 11:20  + -2   
Он не сторож, он - охранник. Правда, как выяснилось, без лицензии. Ну, а если уж вы утверждаете, что охрана в ОУ - это обычные сторожа, то что ж они родителей и прочих граждан в школу дальше фойе не пропускают? Я так-то думала, в целях безопасности детей, а оказыввется вона че, боятся, что они унитаз сопрут
Рыжий_батискаф 23 фев. 11:29  +5 -1   
смеяться можно хоть до слез. Но почитав новости и какой результат от заступничества или самоуправства, то не смешно
[анонимный 84602] 23 фев. 11:55  +1 -2   
тут нужно еще установить, а входит ли обеспечение общественного порядка в обязанности сторожа. Возможно , что его функция - это охрана имущества объекта.
[анонимный 84602] 23 фев. 09:43  +4 -4   
А человеческая функция где??? Даже если в инструкцию не входит, чисто по человечески можно же было разнять и позвать педагогов.
Brednaia22 23 фев. 10:38  +7 -   
Сейчас у многих своя хата с края...
Где не надо охранники превышают свои полномочия, а где надо там тише воды, ниже трава
[анонимная 56164] 23 фев. 12:21  +1 -   
Среди охранных агентств конкуренция.
Побеждает предложивший меньшую цену.
Меньшая цена - маленькая зарплата.
Вопрос (риторический): кто уважающий себя, достойный и хорошо подготовленный придет работать за идею и плошку риса?
🤷🏻‍♂️
Сателлит 23 фев. 09:32  +2 -   
Охранник без разрешения на этот вид деятельности, это уже вопросы к директору. Может еще и оружие при себе он носит без разрешения.
[анонимная 94668] 23 фев. 09:30  + -   

Ответы: 81 - 100 из 302
Страницы:« начало« предыдущая12345678910...следующая »