Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Драку школьниц в сахалинском интернате снимала камера наблюдения, но охранник не вмешался
https://sakhalin.info/news/202991/
Тема №1845294, Новости Сахалина, ответов: 302, просмотров: 23734 
Sakhalin.info 22 фев. 19:06, обновлено: 10 апр. 10:34» + -23  Лучшие ответы |       
В интернате детей очень хорошо кормят.Ерундой то не занимайтесь.Вы это раде плюсиков?Оно ей надо,чтоб к ней чужая тетя пришла с пакетом яблок....И да.Там не все дети сироты.Там дети с неблагополучных семей в большинстве своем.Скажем так ,очень специфические дети.С очень своеобразными взглядами на жизнь.С уже устоявшимися взглядами.Не могут быть дети с таких семей белые и пушистые.
[анонимная 32582] 23 фев. 06:14  +5 -13   
Ещё как могут быть и белыми и пушистыми! Главное, куда они попадут, в какое окружение и какое отношение. Всего лишь немного любви! Есть, конечно, случаи тяжёлые, но с индивидуальным подходом можно исправить!
Kolalex 23 фев. 10:36  +5 -   
Ну лучше через знакомых!!! Я планирую съездить сам к ней 25 февраля! Если на работе отпустят
xxxx-82 22 фев. 23:30  +2 -   
Нету знакомых к сожалению в Смирных
[анонимная 39922] 22 фев. 23:51  + -   
Пожалуйста напишите на этот ник
25region 23 фев. 21:46  + -   
Напишите мне в личку
Самаясчастливая 23 фев. 11:52  +1 -   
Я Вам написала
[анонимная 39922] 23 фев. 14:23  + -   
Нет от вас сообщений
Самаясчастливая 23 фев. 21:06  + -   
Написала на другой ник)
[анонимная 39922] 23 фев. 22:49  + -   
Напишите мне , я живу в Смирных и если есть желание помочь девочки все передам
Самаясчастливая 23 фев. 02:05  + -   
А зачем ездить в больницу к чужой девочке? Вы сами когда в больнице лежите, хотите, чтобы к вам чужие люди ходили посмотреть, посочувствовать?
Хаврошка 22 фев. 23:44  +8 -10   
Вы в своём уме? У девочки скорее всего никого нет. И ей будет только за счастье, что о ней переживают. Она заботы о себе отродясь не видела. Да вообще хорошего ничего не видела. Она будет только рада, что за неё столько людей переживают. Я бы тоже гостиницы передала.
Brednaia22 23 фев. 00:46  +8 -1   
Не надо говорить за девочку, что для нее счастье, а что нет.
Хаврошка 23 фев. 01:16  +5 -2   
А если у неё нет ни кого!!! И ребёнок в 15 лет в самом трудном возрасте понимает что её отхерачили и не кто её не поддержит!!! Мне не сложно а ей может быть на всю жизнь будет Надежда и поддержка что мир не без добрых людей
xxxx-82 23 фев. 00:45  +20 -   
Я понимаю Вас, всей душой и сама хочу помочь, с одной стороны, а с другой, меня останавливает мысль, что выпишут её из больницы и "карета превратиться в тыкву" и будет ей ещё хуже и больнее.
Papessa 23 фев. 09:22  + -   
Ну да.И тут приходит взрослый дядька чужой,её поддержать.Вы её удочерить хотите,в 15 лет?
[анонимная 32582] 23 фев. 06:15  +3 -3   
Что за негатив? Человек хочет помочь, разве это плохо. Хорошо что у нас есть такие люди. И не все такие как вы.
[анонимная 87862] 23 фев. 06:55  +3 -   
Надежда только одна - что в больнице не начнут пропускать к бедному ребенку всех подряд. Особенно взрослых дяденек.
Хаврошка 23 фев. 01:20  +5 -4   
Когда я там училась нас было человек 200, и подобного не было вообще, никаких камер, охранников тем более не было, и дети ладили друг с другом, правда это был 1996-2003 год, педагоги там хорошие, до сих пор поддерживаю связь с многими! Не конечно были и такие кто сбегал, воровал, не хотел жить по распорядку и т. д, но чтоб дети дрались жестоко... Нет не было! Я приезжаю иногда туда повидать своих педагогов, их осталось там не так много кто меня воспитывал. Дети сейчас там и правда стали другие, могут нахамить, оскорбить, и ничто им за это не будет, но моё детство проведённое там вспоминается с теплом! Во многом только благодаря им я сейчас живу ничем не отличаюсь от других детей из полноценных семей!
любаська 22 фев. 23:09  +31 -   
Да там работают люди НЕ по призванию,а за деньги. Там и за вредность доплата. З/п там хорошие. А дети,что дети. Дети сироты. Значит заступиться за них не кому. Для них,живущих в этих заведениях,это норма жизни. Жалко детей. Никому они не нужны. Учить доброте их не кому. Такие маленькие,а живут "по понятиям". Очень жалко этих детей.
kartina 22 фев. 23:03  +8 -3   

Ответы: 121 - 140 из 302
Страницы:« начало« предыдущая...23456789101112...следующая »