Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Драку школьниц в сахалинском интернате снимала камера наблюдения, но охранник не вмешался
https://sakhalin.info/news/202991/
Тема №1845294, Новости Сахалина, ответов: 302, просмотров: 23975 
Sakhalin.info 22 фев. 19:06, обновлено: 10 апр. 10:34» + -23  Лучшие ответы |       
К великому сожалению, у нас на Сахалине, школы через одну живут "по понятиям". В армии то же самое. По работе общалась с очень многими подростками из разных школ области. Уж не знаю так же на материке или нет, а у нас это обычное звериное явление. Меня вводит в полный ужас, но видимо, руководителей вполне устраивает такой "порядок". Уверена, в этом интернате, все обо всём знали. Но зачем вмешиваться? Несколько "ребятишек" держат "порядок" во всем интернате, а руководство только "дружит" с этими несколькими. И всё ладушки.
[анонимная 99025] 23 фев. 17:01  +2 -   
Вы о каких "понятиях"?
Kolalex 23 фев. 10:43  + -   
Там люди работают по призванию и с очень огромным педагогическим стажем, многие всю жизнь отдают этим детям, обучая их элементарным вещам, только дети с разными жизненными взглядами на жизнь, есть те кто при поступлении туда считают что им все обязаны, они привыкли жить у себя дома где можно в школу не ходить, не делать уроки, оскорблять взрослых, гулять до поздна и т. д! Сложно привыкнуть к такому распорядку!
любаська 22 фев. 23:14  +10 -   
Ой.Перестаньте ерунду писать.И зарплаты там хорошие и отпуска.Сказочница.
[анонимная 32582] 23 фев. 06:16  + -2   
По себе не судят... и одно другому не мешает... человек может работать по призванию и получать за это хорошие деньги... и что?
liska77 23 фев. 22:44  + -   
Откуда вы знаете, какие там сейчас педагоги? Сами написали, что ваших педагогов там осталось мало. Достаточно пары лет, чтобы в учреждении испортился коллектив. Сама лично несколько раз наблюдала, как приходит новый руководитель, прежние нормальные сотрудники сбегают сами или их выживают, на их место берутся непойми какие, всё, хана коллективу.
Хаврошка 22 фев. 23:21  +1 -2   
При мне были хорошие педагоги, директор там был хороший, сейчас естественно много молодых специалистов, а в основном работают те же что и при мне были, там сейчас совсем все по другому
любаська 22 фев. 23:25  + -   
Вы 15 минут назад писали, что ваших почти не осталось. А сейчас говорите, что работают почти все те же, что и раньше. Я бы предположила, что за эти 20 лет коллектив постарел, но вы говорите там полно молодых. Вас трудно понять.
Хаврошка 22 фев. 23:54  +2 -3   
Те кто меня воспитывал постарели уже конечно, есть кто и молодой пришёл туда, а сейчас возраст не такой уж и огромный!
любаська 23 фев. 09:03  + -   
Охранники во всех учреждениях для галочки сидят...
ОлегОрешкин 22 фев. 22:44  + -   
Сторожа🙂
Kolalex 23 фев. 10:44  + -   
(cообщение удалено)
xxxx-82 22 фев. 22:53  
Читаю комментарии и просто в шоке 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Охрана не при чем у них другие обязанности. Директор тоже не виноват он слишком занят. Воспитатели за всеми уследить не могут они тоже не виновны!!! Вы что люди человеки вообще законов перечитали... ребёнок избит... бежит в одних носках...без поддержки и сирота которой и идти за помощью не куда и эти УБялЮДки будут сейчас оскакивать!!!
xxxx-82 22 фев. 22:35  +25 -1   
Директор и воспитатели связаны по рукам и ногам! Полюбому окажутся виноватым и со всех сторон! Потому что политика воспитания сирот в государстве такая:ты сироткуво, питывать не трожь! Ибо, он и так обделенный, пусть хоть немного порезвится, душу отведет! А большинство сироток драть нужно ремнем с утра до вечера! И работать с малолетства заставлять, чтоб на пакости времени не было у меня родители были, я в семье жила. Некогда было ерундой заниматься:со школы пришла, нужно текущую уборку во всей квартире сделать, посуду за всеми перемыть, белье постиранное матерью (машинкой) повесить сушится на улице, потом снять, аккуратно сложить, летом огород вместо каникул, картошки лука морковки начистить-мать готовить будет, как придёт, вообще дел уйма всегда было. А этим в опу дуют, вот они и борзеют!и не дай бох педагог что-то не то скажет:сразу запись в сеть и педагог уволен! Не так то ли?
Леди_Шторм 23 фев. 01:32  +12 -2   
Какое отношение сказанное вами имеет к тому, что ребенок избит (при чем неоднократно)? Типа сам виноват надо было с утра до вечера работать, тогда и не был бы избитым? Или что виновных в этой ситуации никого нет? Глазки опустили, ручками развели- а что делать? Жизнь такая?
liska77 23 фев. 22:48  + -   
А большинство сироток драть нужно ремнем с утра до вечера!
Кто конкретно должен драть сироток с утра до вечера? Может, ты наймешься? Нормальные-то люди на такую работу не пойдут.
[анонимная 30303] 23 фев. 11:09  + -   
Потому ты такая и выросла, обижкнная жизнью
VasNet 23 фев. 09:09  +1 -   
Ребёнок избит такими же детьми, что Вы предлагаете делать, увидев драку детей, оставшихся без попечения родителей? Учитывая, что эти дети в не простом заведении, а специализированном.
Некоза 22 фев. 22:39  + -   
Вероятно, вы предлагаете ничего не делать? Как охранник... наблюдать со стороны... пусть себе дерутся...
liska77 23 фев. 22:50  + -   
###юлей навешать тем кто как шакалы все но одного....
megamadmax 22 фев. 23:47  +1 -   

Ответы: 141 - 160 из 302
Страницы:« начало« предыдущая...345678910111213...следующая »