Смирныховский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Рыбопромышленник Владимир Смирнов: нельзя запрещать лов
https://sakhalin.info/news/206612/
Тема №1855166, Новости Сахалина, ответов: 219, просмотров: 13265 
Sakhalin.info 12 мая 10:29, обновлено: 13 мая 21:51» +10 -126  Лучшие ответы |       
Деньгопромышленники...мать их
ticonderoga 13 мая 21:51  + -   
Сколько зла людям сделали СМИРНОВ ВОВКА и его друган Зотов Миша. А ща смотрика - рыбопромышленники.
[анонимный 16584] 13 мая 12:24  + -   
Всё распродают: морепродукты,лес,торф,нефть,газ,песок,щебенку,морскую капусту. Скоро тут останется одна пустыня. А им всё мало и мало!
1.1Kan 13 мая 10:45  +4 -   
Как удобно брать то что не выращивали!
Халява—исконно Русская забава!
Халява присутствует во всех сказках, про щуку, про Конька-горбунька...и тд
ticonderoga 13 мая 09:47  +3 -   
Сделайте голосование, я за запрет на 10 лет.
demonist 13 мая 09:05  +4 -   
Нужно не запрет вводить, а стимулировать строительство десятков и сотен рыборазводных заводов. И сделать условие, у кого есть завод, тот кету и ловит. А горбуше кирдык, так как во первых выловили, а во вторых кета её вытеснит.
Scepticus 13 мая 14:33  + -   
Доловите уже до конца и успокойтесь.
Сегмент 13 мая 08:47  +2 -   
Рыбопромышленник Владимир Смирнов: нельзя запрещать лов
Лесоруб Иван Шишкин: нельзя запрещать рубку леса
Роснефть: нельзя запрещать рост цен на бензин
ПФР: нельзя запрещать коррупцию.
Cash. 13 мая 08:46  +3 -   
Где запятую поставить?
radist 13 мая 08:33  +1 -   
Никак ненаедятся-промышленные браконьеры!
leaf 13 мая 06:57  +1 -   
В прошлом году запретили лов в заливе анива, рыбы стало везде много, и в море и в реках.
Я За то чтоб и далее запрещали промысел, пока запасы не вернутся к нормальным значениям.
А промышленники никогда себя регулировать не умели.
MEMORY 13 мая 06:42  +6 -   
возили,возили под видом разнорыбицы кубиками...
[анонимный 01875] 13 мая 08:38  + -   
Позиция рыбопромышленников понятна. Надо налоги платит, платить зарплату работягам. Одно, почему должно страдать местное население от этого! Почему природа должна пищять от этих варваров. Мнение мое, закрыть промышленный лов лосося на 3 года, дать воспроизводству стада.
Дорожник1993 13 мая 04:52  +3 -   
Думаю три года мало будет(
Амфетаминка 13 мая 06:26  +4 -   
Не будет никакого вспроизводства стада. В чём Владимир в статье прав, что если реки не охранять, вырежут последнее. А в виду экономического упадка в районах, резать будут в этом году рыбу жёстко. Это нам тут хорошо сытым южанам строчить на сахкоме из уютных домов и кабинетов, а в районах нет у людей работы хорошей. Всем знаете ли хороших работ никогда не хватит.
Scepticus 13 мая 05:50  +1 -4   
Да её вообще нет работы...а если и есть, то всё по кумовству устраиваются. Всегда на русси были любимые и не любимые соседи родственники и т.д
oxotnik70bk.ru 13 мая 21:44  + -   
Тут я с вами во многом согласен. Но так везде.
Scepticus 13 мая 21:45  + -   
ЗАПРЕТИТЬ. И Полный контроль за скупкой, приёмкой, и вывозом рыбы. Тогда местное население будет ловить только сколько сможет съесть.
бакбак 13 мая 08:31  +1 -   
Ну закрытие скупок если и решит этот вопрос, то по минимуму.
А что касаемо месного населения и сколько съедят, то поверьте аппетиты насколько мне известно у местного населения нехилые такие, есть могут бочками
Scepticus 13 мая 14:30  + -   

Ответы: 1 - 20 из 219
Страницы:123456...следующая »